Новая почта - ТОЛЬКО 100% предоплата!
Отправляем Новой Почтой!
Отправляем Новой Почтой!
Все в наличии! Киев, Стельмаха 6,а (м. Голосеевская)
При получении товараКарта Приват, Безналичный расчет
В течении 14 дней
Пишите, скидывайте фото!
Редуктор BRC AT90 Е 140 KW электронный применяют в системе газобаллонного оборудования 1-го, 2-го и 3-го поколения для понижения давления, а также испарения газа. Испаритель БРС АТ-90 Е считается электронным, так как отключение и включение подачи пропана из баллона происходит при помощи электромагнитной катушки с сердечником. Она установлена на входе газа в устройство и управляется с помощью кнопки бензин-газ, установленной в салоне автомобиля. Для данного редуктора нужна кнопка для электронных редукторов. Без подачи напряжения, катушка находится в закрытом положении и открывается при поступлении напряжения. Управляет данным процессом водитель. Производитель испарителя – BRC M.T.M. S.R.L. Страна производства – Италия. Модель AT-90 E предназначена для использования только на сжиженном нефтяном газе – пропан–бутане. Гарантийное обслуживание производится в период 12 месяцев после покупки.
Комплектация:
Редуктора марки BRC AT-90 E являются одними из лучших в своем классе по показателю качества, надежности, долговечности и стабильности в работе. Из недостатков можно отметить только довольно большие габаритные размеры, которые не позволяют его ставить в легковые автомобили, где мало места под капотом. В основном его ставят на грузовые автомобили. Обладает мощностью до 100 kW или же до 136 лошадиных сил. Оснащен прочным алюминиевым корпусом, устойчив к воздействию температуры, влаги и ударам. Имеется две регулировки – холостого хода и чувствительности.
Редуктор ГБО BRC не имеет встроенного фильтра грубой очистки на входе газа, поэтому его необходимо обязательно установить. Он будет способствовать очистке пропана и продлит срок работы испарителя. Как вариант, можно докупить электромагнитный клапан газа с фильтром, в таком случае клапан будет дублирующим как требует техника безопасности при установке ГБО. Фильтр необходимо менять каждые 8 000 – 10 000 километров пробега на газовом топливе.
Вход газа предусмотрен под шестимиллиметровый магистральный трубопровод со штуцером под гайку М12х1. Выход газа осуществляется через латунный штуцер с диаметром (внешним) 17 мм. В процессе редукции устройство охлаждается, поэтому для предотвращения обмерзания редуктор подключают к системе охлаждения для подогрева. Именно для этого, испаритель оснащен двумя пластиковыми поворотными штуцерами под 16-ти мм шланг. Все шланговые соединения нужно обжимать червячными хомутами, которые будут исключать возможность утечки газа или жидкостей.